О нас

Мы создали наш центр «Диалоги сердец«, чтобы помогать людям строить по-настоящему близкие отношения.

В первую очередь мы работаем с парами. И в данном случае не имеет значения сколько Вам лет, какого Вы вероисповедания или какая у Вас сексуальная ориентация! Любовь и близость в отношениях важны для всех людей!

Мы работаем с детско-родительскими отношениями начиная с подросткового возраста. Для многих родителей очень сложно оставаться близкими людьми для своего ребенка и одновременно отпустить, дать больше самостоятельности!

Довольно часто отношения в паре или с ребенком отягощаются низкой самооценкой, психологическими травмами, депрессией, различными тревожными расстройствами (генерализованное тревожное расстройство, агорафобия, панические атаки, социофобия и др.) В этом случае мы обязательно поможем индивидуально.  Для этого мы многие годы обучались самым прогрессивным методам психотерапии: ЭФТ (эмоционально-фокусированная терапия), КПТ (когнитивно-поведенческая терапия), эриксоновский гипноз, ДПДГ, схематерапия, психоанализ.

Каждый из этих методов наиболее эффективен для определенного спектра проблем. Один и тот же метод ото всего – губительный подход! В некоторых странах мира применение «НЕ ТОГО» психотерапевтического метода предполагает уголовную ответственность.

sim

Семейная и парная терапия

Помощь в поиске взаимопонимания и в налаживании семейных отношений.

Индивидуальная терапия

Решение широкого спектра индивидуальных проблем.